<   2008年 04月 ( 7 )   > この月の画像一覧

YMCC 4月月例 並木弘道杯

第六ドロー 8:15-10:15 
 Aシート SBS(赤)-Crescendo(黄:後攻)
 Bシート 約3個分(赤)-MapleLeafs(黄:後攻)

SBS 1010100x 3
CRE 0101033x 8

3個 2001100x 4
ML 0010053x 10

第七ドロー(準決勝) 10:35-12:35 
 Aシート Crescendo(赤)-IMPACT(黄:後攻)
 Bシート MapleLeafs(赤)-個人(黄:後攻)

CRE 3021110x 8
IMP 0100001x 2

ML 0111011x 5
個人 1000100x 2

第八ドロー 12:55-14:55 
 Aシート SBS(赤)-3個分(黄:後攻)
 Bシート 青葉(赤)-MapleGirls(黄:後攻)

SBS 00020310 6
3個分 41003001 9

青葉 23021021 11
MG 00100100  2

第九ドロー 15:15-17:15 
 Aシート 3位決定戦 個人(赤)-IMPACT(黄:後攻)
 Bシート 決勝戦 Crescendo(赤)-MapleLeafs(黄:後攻)

個人 10201010012 8
IMP 01020101100 6

CRE 001001010 3
ML  230120101 10
[PR]
by curlplex | 2008-04-27 23:07 | 試合結果

YMCC 4月月例 並木弘道杯

第六ドロー 8:15-10:15 
 Aシート SBS(赤)-Crescendo(黄:後攻)
 Bシート 約3個分(赤)-MapleLeafs(黄:後攻)

第七ドロー(準決勝) 10:35-12:35 
 Aシート B2位(赤)-IMPACT(黄:後攻)
 Bシート A2位(赤)-個人(黄:後攻)

第八ドロー 12:55-14:55 
 Aシート A3位-B3位
 Bシート 青葉-MapleGirls

第九ドロー 15:15-17:15 
 Aシート 3位決定戦
 Bシート 決勝戦

CSN映像配信中です

http://www.scctokyo.com/YMCC/CSN_live.html
[PR]
by curlplex | 2008-04-27 07:56 | 試合経過

YMCC 4月月例

第一ドロー 8:30-10:30 
 Aシート IMPACT(赤)-約3個分(黄:後攻)
 Bシート 個人(赤)-SBS(黄:後攻)

IMP 10304101 10
約3個 01010030 5

個人チ 2000241x 9
SBS 0212000x 5

第二ドロー 10:50-12:50 
 Aシート 青葉(赤)-MapleLeafs(黄:後攻)
 Bシート Girls(赤)-Crescendo(黄:後攻)

青葉 0010000x 1
ML 2103110x 8

MG 10100020 4
CR 02011202 8

第三ドロー 13:05-15:05 
 Aシート Crescendo(赤)-個人(黄:後攻)
 Bシート MapleLeafs(赤)-IMPACT(黄:後攻)

CR 1000010x 2
個人 0312302x 11

ML  14000000 5
IMP 00321011 8

第四ドロー 15:20-17:20 
 Aシート SBS(赤)-Girls(黄:後攻)
 Bシート 約3個分(赤)-青葉(黄:後攻)

S 03400001 8
G 20011110 6

3 00302102 8
青 11030020 7

第五ドロー 17:35-19:35 
 Aシート 青葉(赤)-IMPACT(黄:後攻)
 Bシート Girls(赤)-個人(黄:後攻)

青 21010100 5
I 00201031 7

G 11000110 4
個 00121001 5
[PR]
by curlplex | 2008-04-26 19:38 | 試合経過

YMCC 4月月例 並木道弘杯

第一ドロー 8:30-10:30 
 Aシート IMPACT(赤)-約3個分(黄:後攻)
 Bシート 個人(赤)-SBS(黄:後攻)

第二ドロー 10:40-12:40 
 Aシート 青葉(赤)-MapleLeafs(黄:後攻)
 Bシート Girls(赤)-Crescendo(黄:後攻)

第三ドロー 12:50-14:50 
 Aシート Crescendo(赤)-個人(黄:後攻)
 Bシート MapleLeafs(赤)-IMPACT(黄:後攻)

第四ドロー 15:00-17:00 
 Aシート SBS(赤)-Girls(黄:後攻)
 Bシート 約3個分(赤)-青葉(黄:後攻)

第五ドロー 17:10-19:10 
 Aシート 青葉(赤)-IMPACT(黄:後攻)
 Bシート Girls(赤)-個人(黄:後攻)

CSN映像配信中です

http://www.scctokyo.com/YMCC/CSN_live.html
[PR]
by curlplex | 2008-04-26 10:10 | 試合前

第5回シニアボンスピル 順位決定戦

【5位決定戦】 Tokyo Zoo vs チーム長野

長 10010 = 2
Z  01201 = 4
              (5エンド時間切れ)

【3位決定戦】 サガミハラクラブ vs 山中湖シュテルン

サ 11010 = 3
シ 00202 = 4
              (5エンド時間切れ)

【優勝決定戦】 チーム小柳 vs SICC

S  412001 = 8  
小 000620 = 8   スキップドロー勝ち



優 勝  チーム小柳
準優勝  SICC
第3位  山中湖シュテルン
第4位  サガミハラクラブ
第5位  Tokyo Zoo
第6位  チーム長野
[PR]
by curlplex | 2008-04-13 17:15 | 試合経過

第5回シニアボンスピル 予選

【第1試合】 チーム小柳 vs サガミハラクラブ

小 2022 = 6
サ 0200 = 2

【第2試合】 山中湖シュテルン vs チーム長野

シ 4100 = 5
長 0013 = 4

【第3試合】 SICC vs 山中湖シュテルン

シ 0011 = 2
S 2100 = 3

【第4試合】 サガミハラクラブ vs Tokyo Zoo

サ 1040 = 5  スキップドロー勝ち
Z  0401 = 5

【第5試合】 Tokyo Zoo vs チーム小柳

Z  2001 = 3
小 0410 = 5

【第6試合】 チーム長野 vs SICC

長 0001 = 1
S 1110 = 3



【予選結果】

Aブロック
1 チーム小柳     2勝0敗
2 サガミハラクラブ  1勝1敗
3 Tokyo Zoo    0勝2敗

Bブロック
1 SICC         2勝0敗
2 山中湖シュテルン  1勝1敗
3 チーム長野      0勝2敗
[PR]
by curlplex | 2008-04-13 14:29 | 試合結果

第5回シニアボンスピル 組み合わせ

(予選)
参加6チームを2ブロックに分けて4エンドの総当たり戦を行なう。

(順位決定戦)
各ブロックの同順位チームどうしで6エンド戦を行なう。


【Aブロック】
A チーム小柳
B サガミハラクラブ
C Tokyo Zoo

【Bブロック】
D 山中湖シュテルン
E チーム長野
F SICC
[PR]
by curlplex | 2008-04-13 08:50 | 試合結果